МОУ Чернослободская ОШ
391558 Рязанская область, Шацкий район, ул. Колодочка д. 2
  • этап 24 детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять»

11 октября в Шацком ДДТ состоялся муниципальный этап 24 детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять», в котором приняли участие 89 учащихся из 11 общеобразовательных учреждений района. Конкурс был проведен по 8 номинациям в 3-х возрастных группах.
    11 октября среда, 10:00
    этап 24 детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ  наших уч-ся, ставших призерами конкурса, а также их руководителей!
    Номинация «Художественное слово»,возрастная категория 1 – 4 классы
    2 место – Черемисин Иван , рук. Стародымова В.В.,