МОУ Чернослободская ОШ
391558 Рязанская область, Шацкий район, ул. Колодочка д. 2
  • Организация питания в образовательной организации

С 09 января 2023 года  учащиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание (завтраки) на сумму 66,22 рублей в день, дети 5-9-х классов бесплатное горячее питание (завтраки) на сумму 66,22 рублей в день.
    Платное дополнительное питание (обеды ГПД) стоимостью 43.11 рублей

Организация питания обучающихся осуществляется на основании Положения об организации питания. Питание детей в школе проходит организованно, согласно специальному графику по классам. Классы приходят в столовую с классным руководителем, где во время принятия пищи присутствует дежурный учитель.
    Учет горячих завтраков, выданных детям, осуществляется администрацией, классными руководителями и поваром.
    Кроме этого питание (обеды) получают дети (20 уч-ся) из ГПД также в школьной столовой. Такое питание оплачивают родители: 43,11 рублей за обед.
    Общий охват питанием - 100% от всего числа обучающихся.

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ

Обучающиеся в школе дети-инвалиды обеспечены бесплатным 2-х разовым питанием (их состояние здоровья не требует особых условий приспособления помещений столовой). В случае поступления в школу обучающихся с ограниченными возможностями здоровья они будут обеспечены горячим питанием в соответствии с действующим законодательством.

13:00Группа продленного дня (горячие обеды)
    13:40Группа учащихся, нуждающихся в адресной поддержке

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Информацию об организации бесплатного горячего питания школьников 1-4 классов уточняйте по телефону горячей линии Управления образования.
    Чиновникова Ирина Владимировна
    Телефоны
    филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе.
    С 01 апреля 2024 г. по 12 апреля 2024 г. в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в образовательных организациях. Задавайте Ваши вопросы по номеру 8-49133-2-36-63, 2-01-54
    г. Сасово

Текст заголовка